Pages

Categories

Search



PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FÚTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

PROGRAMACIÓN OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FÚTBOL AMATEUR MORELIA, A.C.

by
3 mayo, 2013
Programacion
No Comment
Programación Jornada 23

Programación Jornada 23

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1 HALCONES D.PALLADIUM
/
DE LASALLE U.D.C. 9 10 HRS.
2 SECCION 40 STPRM
/
INDAPARAPEO U.D.C. 5 10 HRS.
3 GRUPO DE ORO
/
UNIVERSIDAD MICHOACANA FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
4 COCA COLA FANTA
/
INDEPENDIENTE RETAJO 2 10 HRS.
5 LA ALDEA
/
JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
6 DVO RINCON
/
TAURO U.D.C. 10 10 HRS.
7 SUEUM
/
MORELIA DVO C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
8 CENTRO SCT DE M.
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 18 10 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
PRIMERA FUERZA
/
CANCHA HORA
9 OVIEDO
/
ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
COLECTIVO RUTA GRIS A.C
/
UNIVERSIDAD MICHOACANA P.UNIVERSIDAD ART-294-2 95-2960
10 DVO MADERO
/
FILCORSA U.D.C. 1 10 HRS.
11 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 25 10 HRS.
12 INDEPENDIENTE
/
TARIMBARO RETAJO 2 08 HRS.
ALVARO OBREGON
/
HUIRAMBA P.HUIRAMBA-ART.294-295 2960
13 SUEUM
/
JALISCO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
14 COCA COLA FANTA
/
DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 27 Y 28 DE ABRIL DEL 2013 FECHA 23
PRIMERA DE VETERANOS
CAMPEON COLECTIVO RUTA GRIS
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
PRIMERA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
181 RESINAS SINTETICAS
/
JALISCO U.D.C. 8 14 HRS.
182 C. DE FORM. PACHUCA M
/
SAN ANGEL U.D.C. 7 14 HRS.
183 TAURO
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 19 14 HRS.
DESCANSA
/
REAL METROPOLITANO
184 GUADALAJARA
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
185 DVO S.T.A.S.P.E
/
INDEPENDIENTE FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
186 ATLETICO
/
ALFA U.D.C. 11 16 HRS.
187 DVO RINCON
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 10 14 HRS.
188 FELICITAS DEL RIO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
153 MAGISTERIO
/
CRUZ AZUL U.D.C. 9 14 HRS.
154 R. AMBIENTAL MICH.
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
155 NUEVO REFORMA
/
DVO ITZICUARO ITZICUARO 16 HRS.
156 S.T.A.S.P.E
/
DVO SAN MIGUEL U.D.C. 29 14 HRS.
CRT DE MORELIA
/
DESCANSA
157 DVO ACUITZIO
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
158 PUEBLA
/
DVO LA HUERTA U.D.C. 3 16 HRS.
159 FELICITAS DEL RIO
/
BUENA VISTA BUENAVISTA 16 HRS.
160 C.D.C
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
161 CURT. DE TEREMENDO
/
ATAPANEO U.D.C. 36 14 HRS.
162 SAN ANGEL
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 5 16 HRS.
163 REAL PORVENIR
/
GRUPO PAPELERO SCRIBE U.D.C. 39 16 HRS.
164 TAURO
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 1 16 HRS.
165 CARNICERIA MAYO
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
166 S.T.I.R.T
/
BARCELONA QUIROGA U.D.C. 22 14 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
167 AZTLAN
/
STA CECILIA U.D.C. 32 16 HRS.
168 PEPSI C.B.T.A
/
HALCONES D.PALLADIUM C.B.T.A 7 16 HRS.
169 JESUS DEL MONTE
/
VALLE REAL JESUS DEL MONTE 16 HRS.
170 SUTIC
/
SAN PIO X U.D.C. 20 16 HRS.
171 DON BOSCO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
172 UNIFORMES VP
/
COCA COLA FANTA U.D.C. 28 16 HRS.
173 HUIRAMBA
/
SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
174 LAGUNA
/
VISTA BELLA U.D.C. 14 16 HRS.
175 DVO GALEANA
/
OVIEDO U.D.C. 13 16 HRS.
176 COLONIA GUADALUPE
/
DVO VIVERO DON FER INDECO 2 14 HRS.
177 FUTBOLMANIA
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
178 ALIANZA
/
DVO FOVISSSTE MORELOS U.D.C. 10 16 HRS.
179 REAL AZTECA
/
SITATYR U.D.C. 9 16 HRS.
180 ATLETICO
/
ALFA U.D.C. 25 14 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
SEGUNDA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
189 DVO FOVISSSTE MORELOS
/
LAGUNA U.D.C. 4 14 HRS.
190 AGUILAS REALES
/
DON BOSCO U.D.C. 13 14 HRS.
191 JALISCO
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 2 14 HRS.
192 NUEVO REFORMA
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 23 14 HRS.
193 DVO S.T.A.S.P.E
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
194 COLECTIVO RUTA GRIS A.C
/
AMERICA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
195 ORIZABA
/
SAN ANGEL U.D.C. 6 16 HRS.
196 DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 1 14 HRS.
197 COLONIA GUADALUPE
/
DVO LA HUERTA A. GARCIA L. 16 HRS.
198 SUEUM
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 14 HRS.
199 DVO OLIMPICO
/
LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
200 REAL PORVENIR
/
TRES PUENTES U.D.C. 37 14 HRS.
201 ATAPANEO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 23 16 HRS.
202 GRUPO PAPELERO SCRIBE
/
ANAG U.D.C. 20 14 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
130 PARTIZAN
/
DVO KENIA U.D.C. 6 12 HRS.
ATAPANEO
/
FELICITAS DEL RIO P.ATAPANEO-ART-312 0
131 ARRIAGA RIVERA
/
A.D.S.E.M.A.C U.D.C. 4 12 HRS.
132 DVO CLAVIJERO
/
ORO U.D.C. 3 12 HRS.
133 HALCONES DE BUENA VISTA
/
ALFAREROS DE CAPULA HALCONES DE BNA VISTA 10 HRS.
DVO TRINCHERAS
/
ASTROS LOMA BONITA P.ASTROS LOMA BONITA-10 3-E0
134 CAMERUN
/
ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
SITATYR
/
R. AMBIENTAL MICH. P.SITATYR-102 0
135 DVO RUTA GUINDA
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
ZORROS
/
HOGAR DESCUENTO P.ZORROS.102 0
DVO MORELIA 81
/
DESCANSA
136 DVO OLIMPICO
/
DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
137 ATRAV
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 18 12 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
CUARTA SABADO
/
CANCHA HORA
138 CRUZ AZUL
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 12 14 HRS.
139 DVO LOPEZ
/
S.T.I.R.T U.D.C. 29 16 HRS.
140 REAL SUTIC
/
ALIANZA U.D.C. 39 14 HRS.
141 JALISCO
/
FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
142 DVO TAPATIO
/
SAN ANGEL U.D.C. 16 16 HRS.
143 INDEPENDIENTE
/
REAL SAN LUIS RETAJO 2 16 HRS.
VARSOVIA
/
DESCANSA
144 CENTRO DE DIST EDIT. S.A
/
SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
145 ANAG
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 22 16 HRS.
146 CARNICERIA SILVA
/
GRUPO DE ORO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
147 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
ORIZABA U.D.C. 34 16 HRS.
148 TRES PUENTES
/
NUEVO REFORMA U.D.C. 27 16 HRS.
149 REAL METROPOLITANO
/
ALFA U.D.C. 33 16 HRS.
150 CARNICERIA MAYO
/
BRASIL U.D.C. 17 16 HRS.
151 COLECTIVO RUTA GRIS A.C
/
REAL PORVENIR U.D.C. 36 16 HRS.
152 S.T.A.S.P.E
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
HURACAN
/
FNRRR P.FNRRR.102 0
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
68 DVO ZIMPANIO
/
SITATYR ZIMPANIO 10 HRS.
69 LOS AMIGOS C. DE FUT BOL
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
ASTROS LOMA BONITA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD P.ASTROS LOMA BONITA-10 3-E0
70 ATLETICO ESPAÑOL
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
71 STA MARIA
/
TIGRES F.C A. GARCIA L. 12 HRS.
72 PARTIZAN
/
MAGISTERIO U.D.C. 24 10 HRS.
73 SAN ANTONIO
/
PEPSI SANTORINI U.D.C. 17 08 HRS.
74 DVO ITZICUARO
/
LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
75 CHIVAS JUAREZ
/
BUENA VISTA BUENAVISTA 10 HRS.
76 REAL SUTIC
/
DVO RINCON U.D.C. 13 08 HRS.
77 REFORMA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
STA CECILIA
/
ZORROS P.STA CECILIA .ART-294 295-2960
78 PANIFICADORA ESTRADA
/
UNIFORMES VP U.D.C. 6 08 HRS.
79 VISTA BELLA
/
ATLAS 2021 U.D.C. 36 12 HRS.
DVO VIVERO DON FER
/
VARSOVIA P.VIVERO DON FER-294-29 01/05/60
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
80 R. AMBIENTAL MICH.
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
81 HOGAR DESCUENTO
/
DON BOSCO U.D.C. 27 10 HRS.
OVIEDO
/
ATLETICO COMSOL P.ATL COMSOL-103-E 0
82 DVO SANTIAGUITO
/
ANAG U.D.C. 25 08 HRS.
83 DVO TRINCHERAS
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
84 CHIVAS ALIANZA
/
LA SOLEDAD U.D.C. 32 08 HRS.
85 VALLE REAL
/
DVO LA PALMA LA PALMA 12 HRS.
86 ORO
/
ALFA U.D.C. 3 08 HRS.
BARCELONA QUIROGA
/
DESCANSA
87 PALOS GARZA F.C
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
88 SUTIC
/
LOS REYES U.D.C. 20 08 HRS.
89 ESTUDIANTES DE MORELOS
/
MORELIA CEFAR ESTUDIANTES DE MORELOS 12 HRS.
90 CENTRO DE DIST EDIT. S.A
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 10 HRS.
91 CRT DE MORELIA
/
ALIANZA U.D.C. 21 10 HRS.
92 SAN ISIDRO
/
ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 08 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
93 DVO VOLTA
/
PARTIZAN U.D.C. 36 08 HRS.
94 PUEBLA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
95 REAL SAN LUIS
/
ESTUDIANTES DE MORELOS ESTUDIANTES DE MORELOS 10 HRS.
A.D.S.E.M.A.C
/
ATLETICO ALEMANIA P.ATL ALEMANIA-102 0
96 PREF. SAN FERNANDO
/
JALISCO U.D.C. 24 12 HRS.
97 TECNOLOGICO
/
GAS EXPRESS NIETO U.D.C. 34 12 HRS.
98 REAL SANTIAGUITO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 23 12 HRS.
DVO COLINAS
/
ALFA P.ALFA.ART-102 0
99 ATLETICO ESPAÑOL
/
TAURO U.D.C. 12 08 HRS.
100 SITSSMO
/
SCHALKE 04 U.D.C. 22 08 HRS.
101 FEISER
/
DVO RINCON U.D.C. 29 12 HRS.
102 DVO CARBAJAL
/
CHIVAS JUAREZ U.D.C. 8 12 HRS.
103 BARCELONA QUIROGA
/
DVO MADERO U.D.C. 12 12 HRS.
104 PEPSI C.B.T.A
/
SITATYR C.B.T.A 7 08 HRS.
105 ATRAV
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
MAGISTERIO
/
PANIFICADORA ESTRADA P.MAGISTERIO-P.P.P 0
106 DVO AMATLAN
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 12 HRS.
107 CRUZ AZUL
/
LA ALDEA U.D.C. 35 12 HRS.
108 HOGAR DESCUENTO
/
HALCONES DE BUENA VISTA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
109 DVO LA HUERTA
/
REFORMA U.D.C. 11 12 HRS.
110 SAN ANGEL
/
JUVENTUD U.D.C. 33 08 HRS.
111 SEMACM
/
VALLE REAL RETAJO-3 10 HRS.
112 UNIFORMES VP
/
ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 10 HRS.
113 REAL AZTECA
/
TIGRES F.C U.D.C. 8 08 HRS.
CURT. DE TEREMENDO
/
ATAPANEO P.ATAPANEO-ART-102 0
114 STA MARIA
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
115 JESUS DEL MONTE
/
DVO TRINCHERAS JESUS DEL MONTE 08 HRS.
116 MORELIA CEFAR
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
117 SUTIC
/
AZTLAN U.D.C. 20 12 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
45 STA CECILIA
/
TARIMBARO U.D.C. 34 08 HRS.
46 ATLETICO ESPAÑOL
/
VISTA BELLA U.D.C. 12 10 HRS.
47 ALFA
/
DVO GALEANA U.D.C. 33 12 HRS.
48 DVO ZIMPANIO
/
TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
49 ATLETICO VALLADOLID
/
DON BOSCO U.D.C. 27 08 HRS.
50 JALISCO
/
REFORMA U.D.C. 2 12 HRS.
51 DVO SAN MIGUEL
/
COMER. CHUYINES U.D.C. 26 10 HRS.
SCHALKE 04
/
ATLETICO COMSOL P.ATL COMSOL-103-E 0
52 BRASIL
/
HALCONES D.PALLADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
53 PALMEIRAS
/
ORO U.D.C. 3 10 HRS.
54 VALLE REAL
/
DVO C.E.R. U.D.C. 24 08 HRS.
55 FEISER
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 29 08 HRS.
56 ARCELIA F.C
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 36 10 HRS.
57 DVO VOLTA
/
DPORTENIS F.C U.D.C. 14 12 HRS.
58 REAL AZTECA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 12 HRS.
59 MORELIA DVO
/
DVO KENIA U.D.C. 7 08 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
60 PREF. SAN FERNANDO
/
F.C PEÑA BLANCA U.D.C. 19 08 HRS.
61 MAGISTERIO
/
ATAPANEO U.D.C. 7 10 HRS.
62 COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
63 HOGAR DESCUENTO
/
CAMERUN U.D.C. 8 10 HRS.
64 FELICITAS DEL RIO
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
65 PUEBLA
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
66 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
MORELIA CEFAR U.D.C. 25 14 HRS.
67 AGUILAS REALES
/
ARGENTINA U.D.C. 16 12 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
JUVENIL
/
CANCHA HORA
118 SALESIANOS
/
MORELIA CEFAR U.D.C. 39 12 HRS.
HUIRAMBA
/
JALISCO P.HUIRAMBA-ART.102 0
119 ATAPANEO
/
ESTUDIANTES DE MORELOS ESTUDIANTES DE MORELOS 08 HRS.
120 PANIFICADORA ESTRADA
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
121 UNIVERSIDAD MICHOACANA
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 14 08 HRS.
LA ALDEA
/
DESCANSA
REAL SANTIAGUITO
/
DVO GENESIS P.GENESIS-102 0
122 GRUPO DE ORO
/
LOS AMIGOS C. DE FUT BOL U.D.C. 29 10 HRS.
COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATLETICO CUITZILLO P.CUITZILLO.102 0
123 DVO VIVERO DON FER
/
COLONIA GUADALUPE INDECO 2 10 HRS.
CHIVAS JUAREZ
/
ATENAS P.ATENAS- ART-102 0
124 REENCUENTRO
/
REAL SUTIC U.D.C. 9 08 HRS.
125 INDEPENDIENTE
/
SCHALKE 04 U.D.C. 22 14 HRS.
126 C. DE FORM. PACHUCA M
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 13 10 HRS.
127 STA MARIA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
128 ALFA
/
DVO KENIA U.D.C. 26 12 HRS.
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO MORELIA 81 P.DVO MORELIA 81-102 0
129 TAURO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 1 16 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
MASTERS
/
CANCHA HORA
203 GUADALAJARA
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
204 ABARROTES LA VIOLETA
/
PREF. SAN FERNANDO LA VIOLETA 16 HRS.
205 DVO TORINO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
206 REAL AZTECA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 28 14 HRS.
207 ORIZABA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
208 MONTERREY A.C
/
DVO LA HUERTA U.D.C. 25 16 HRS.
209 BRASIL
/
OVIEDO U.D.C. 26 14 HRS.
DVO KENIA
/
DESCANSA
210 ATLETICO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 32 14 HRS.
211 DVO ITZICUARO
/
ALVARO OBREGON ITZICUARO 14 HRS.
TARIMBARO
/
ESTUDIANTES DE MORELOS P.TARIMBARO -102 0
212 SAN PIO X
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 33 14 HRS.
213 CRT DE MORELIA
/
TRES PUENTES U.D.C. 21 16 HRS.
214 ATAPANEO
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
215 TECNOLOGICO
/
AMERICA TECNOLOGICO 1 14 HRS.
216 LA VENADITA
/
PEPSI C.B.T.A U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
PREMIER
/
CANCHA HORA
217 SUTIC
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
218 REAL METROPOLITANO
/
JALISCO U.D.C. 5 14 HRS.
219 ATLETICO
/
OVIEDO U.D.C. 11 14 HRS.
DESCANSA
/
DVO RINCON
220 GUADALAJARA
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
221 LA VENADITA
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 19 16 HRS.
222 CRT DE MORELIA
/
ANAG U.D.C. 14 14 HRS.
223 SAN ANGEL
/
ATAPANEO U.D.C. 6 14 HRS.
224 TECNOLOGICO
/
ARGENTINA U.D.C. 17 14 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
15 JALISCO
/
VANGUARDIA EDUCATIVA U.D.C. 2 10 HRS.
16 BRASIL
/
STA MARIA U.D.C. 26 08 HRS.
17 HALCONES DE BUENA VISTA
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 32 10 HRS.
18 DVO SANTIAGUITO
/
ATAPANEO A. GARCIA L. 10 HRS.
19 PARTIZAN
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
20 FEISER
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
21 DVO CARRILLO
/
DVO SAN MIGUEL U.D.C. 14 10 HRS.
RESINAS SINTETICAS
/
HALCONES UVAQ P.RESINAS SINT-ART-312 0
22 ARGENTINA
/
SCHALKE 04 U.D.C. 22 10 HRS.
23 ESTUDIANTES DE MORELOS
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 39 08 HRS.
24 SAN ISIDRO
/
TAURO U.D.C. 34 10 HRS.
25 SUTIC
/
TRES PUENTES U.D.C. 20 10 HRS.
26 STA CECILIA
/
DVO VOLTA U.D.C. 35 08 HRS.
27 CRT DE MORELIA
/
VARSOVIA FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
28 COLONIA GUADALUPE
/
ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
29 LA SOLEDAD
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 12 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
30 OVIEDO
/
REENCUENTRO U.D.C. 19 10 HRS.
31 HURACAN
/
AGUILAS REALES U.D.C. 39 10 HRS.
32 SAN ANTONIO
/
LOS AMIGOS C. DE FUT BOL SAN ANTONIO 1 10 HRS.
33 DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 25 12 HRS.
AZTLAN
/
DE LASALLE P.LASALLE.ART-102 0
34 HALCONES D.PALLADIUM
/
AMERICA U.D.C. 19 12 HRS.
MORELIA CEFAR
/
DESCANSA
35 REFORMA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
36 CENTRO DE DIST EDIT. S.A
/
ATENAS U.D.C. 18 08 HRS.
37 SECCION 40 STPRM
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 5 08 HRS.
38 AYALA AUTOMOTRIZ
/
FILCORSA U.D.C. 5 12 HRS.
39 DVO MADERO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
40 AARHUSKARLSHAMN
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 6 10 HRS.
41 DPORTENIS F.C
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
42 DVO GALEANA
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
43 PEPSI C.B.T.A
/
DVO GENESIS C.B.T.A 7 10 HRS.
44 PANIFICADORA ESTRADA
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
JUEGOS PENDIENTES OFICIALES DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA DOMINGO 5 DE MAYO DEL 2013 FECHA 24
JUEGOS PENDIENTES DE LAS SIGUIENTES FECHAS(9–16-19 Y 20)
ESTOS JUEGOS SE JUGARAN EL DIA DOMINGO-5 DE MAYO DEL-2013
(A LAS 16 HORAS)
ALVARO OBREGON V S RESINAS SINTETICAS – PROGRAMAR 15 MINUTOS DEL-
PRIMER TIEMPO Y 45 DEL SEGUNDO MARCADOR 1 A 0 FAVOR RESINAS SINTETICAS-
225 JUGADORES COMPLETOS. U.D.C 2 PRIM VET
226 VISTA BELLA VS DVO VIVERO DON FER U.D.C 3 SEG VET
227 JALISCO VS ATLETICO U.D.C 4 PREMIER
228 PUEBLA VS ATRAV U.D.C 5 3/A FZA
229 TARIMBARO VS DVO C.E.R U.D.C 6 INTERM
230 ALIANZA VS VASCO DE QUIROGA U.D.C 7 4/A FZA
231 DVO CARILLO VS ZORROS U.D.C 8 RESERVA
232 DVO ZIMPANIO VS DVO OLIMPICO U.D.C 9 INTERM
233 PARTIZAN VS TAURO U.D.C 10 3/A FZA
234 HALCONES DE BNA VISTA VS JUVENTUD U.D.C 11 3/A FZA
235 REAL AZTECA VS JESUS DEL MONTE U.D.C 12 3/A FZA
236 C.D.C VS CARNICERIA MAYO U.D.C 13 SEG VET

Related Post

Comments



Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>