Pages

Categories

Search

  • Go to Adminpanel > Appearance > Menus to create your menu. WP 3.0++ is required


PROGRAMACIÓN LIGA MUNICIPAL DE MORELIA

PROGRAMACIÓN LIGA MUNICIPAL DE MORELIA

by
13 marzo, 2014
Noticias, Programacion
No Comment

PROGRAMACION RAMA GRANDE FECHA 17 DESCARGA AQUI

logofutbolbien

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE MARZO DEL 2014 FECHA 17
PRIMERA ESPECIAL
/ CANCHA HORA
1 INDEPENDIENTE / CENTRO SCT DE M. INDEPENDIENTE 10 HRS.
2 DVO RINCON / HALCONES PALLADIUM U.D.C. 10 10 HRS.
3 JALISCO / PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 2 10 HRS.
4 LA ALDEA / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
5 COCA COLA FANTA / GRUPO DE ORO FURAMO 10 HRS.
6 ALVARO OBREGON / INDAPARAPEO INDAPARAPEO 10 HRS.
7 TAURO / FILCORSA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
8 SUEUM / UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 10 HRS.
PRIMERA FUERZA
/ CANCHA HORA
9 COLONIA GUADALUPE / UNIV. MICHOACANA C..U. ESTADIO 08 HRS.
10 REFORMA / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 19 12 HRS.
11 REENCUENTRO / DVO LA PALMA U.D.C. 19 10 HRS.
12 OVIEDO / ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
13 MORELIA DVO / DE LASALLE U.D.C. 7 10 HRS.
COCA COLA FANTA / INDEPENDIENTE P.INDEPENDIENTE-ART.307 0
14 SUEUM / JALISCO C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
15 DVO MADERO / TARIMBARO U.D.C. 13 10 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
16 MATERIALES SAN JOSE / ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
17 CRT DE MORELIA / DE LASALLE U.D.C. 36 08 HRS.
18 VALLE REAL / S.T.A.S.P.E U.D.C. 39 08 HRS.
Pagina 1/9
19 TARIMBARO / DVO GALEANA COPANDARO DE GALEANA 12 HRS.
20 OVIEDO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
21 SECCION 40 STPRM / JARDINES DEL RINCON U.D.C. 5 10 HRS.
22 TAURO / STA MARIA U.D.C. 1 08 HRS.
23 AC. DE FUTBOL PACH. M / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
24 VARSOVIA / HUIRAMBA U.D.C. 9 10 HRS.
25 SAN ANTONIO / C.B.T.A 7 SAN ANTONIO 1 10 HRS.
26 PUEBLA / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 27 10 HRS.
27 GRUPO DE ORO / DVO TAPATIO U.D.C. 14 08 HRS.
28 HALCONES UVAQ / TRES PUENTES U.D.C. 5 12 HRS.
29 DVO ZAPATA UNIV. / DEPOR-F.C U.D.C. 25 10 HRS.
EST. DE MORELOS / JESUS DEL MONTE P.E.DE MORELOS-294-296 0
30 DVO VOLTA / DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
31 FELICITAS DEL RIO / TIERRA CALIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
32 DVO RINCON / AZTLAN U.D.C. 10 08 HRS.
33 HOGAR DESCUENTO / DVO UNION F.C HALCONES DE BNA VISTA 10 HRS.
34 LA GOLETA / HALC. DE BUENA VISTA LA GOLETA 10 HRS.
35 ARRIAGA RIVERA / SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
36 AGUILAS REALES / DVO GENESIS U.D.C. 39 12 HRS.
37 ARGENTINA / CTRY LAS HUERTAS U.D.C. 6 10 HRS.
38 CHIVAS ALIANZA / DVO CARRILLO LIFINJUDEM 10 HRS.
39 PARTIZAN / ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
40 JALISCO / AMERICA U.D.C. 2 08 HRS.
41 SUTIC / DVO SAN MIGUEL A. GARCIA L. 10 HRS.
42 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
43 HALCONES PALLADIUM / MORELIA CEFAR U.D.C. 9 08 HRS.
44 AYALA AUTOMOTRIZ / ALFA U.D.C. 26 08 HRS.
45 FEISER / DVO CLAVIJERO U.D.C. 29 10 HRS.
46 PANIFICADORA ESTRADA / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 6 08 HRS.
47 AARHUSKARLSHAMN / BRASIL U.D.C. 35 12 HRS.
48 HURACAN / FILCORSA U.D.C. 39 10 HRS.
49 DVO GRAL ANAYA / FUTBOLMANIA U.D.C. 19 08 HRS.
INTERMEDIA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
50 F.C PEÑA BLANCA / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 9 12 HRS.
51 FEISER / VALLE REAL U.D.C. 29 08 HRS.
52 JARDINES DEL RINCON / ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
Pagina 2/9
53 STA CECILIA / MORELIA DVO U.D.C. 7 08 HRS.
54 DVO SAN MIGUEL / PALOS GARZA F.C U.D.C. 1 10 HRS.
55 REAL AZTECA / ALFA U.D.C. 14 10 HRS.
56 CAMERUN / REFORMA U.D.C. 32 10 HRS.
57 PUMAS MORELIA / LA GOLETA U.D.C. 34 12 HRS.
58 ZORROS / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 37 10 HRS.
INTERMEDIA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
VISTA BELLA / DVO RINCON P.D.RINCON-293-294. 0
59 LA ALDEA / DVO KENIA U.D.C. 33 12 HRS.
DESCANSA / SUTIC
60 DVO ZIMPANIO / ATLETICO VALLADOLID ZIMPANIO 08 HRS.
61 ORO / CENTRO DE DIST EDIT. S.A U.D.C. 3 10 HRS.
62 DVO C.E.R. / ATAPANEO ATAPANEO 1 08 HRS.
PREF. SAN FERNANDO / MAGISTERIO P.MAGISTERIO-293-294 0
63 COLONIA GUADALUPE / BRASIL A. GARCIA L. 08 HRS.
64 GRUPO DE ORO / COMER. CHUYINES U.D.C. 32 12 HRS.
65 ATLETICO ESPAÑOL / REENCUENTRO U.D.C. 12 08 HRS.
66 JESUS DEL MONTE / UNIFORMES VP JESUS DEL MONTE 08 HRS.
DON BOSCO / TAURO P.DON BOSCO -293-294 0
67 MATERIALES SAN JOSE / DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 12 HRS.
68 PALMEIRAS / ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
69 DVO VOLTA / JALISCO U.D.C. 13 08 HRS.
70 DEPOR-F.C / DVO GALEANA COPANDARO.STA RITA 12 HRS.
71 HALCONES PALLADIUM / DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
72 RADIADORES CASTILLO / ARGENTINA U.D.C. 3 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
ATLETICO VALLADOLID / DESCANSA P.ATL VALLADOLID-102 0
73 DVO ZAPATA UNIV. / ANAG U.D.C. 35 08 HRS.
74 SITATYR / ORO U.D.C. 3 08 HRS.
75 ASTURIAS / REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 11 08 HRS.
76 BARCELONA QUIROGA / MORELIA CEFAR U.D.C. 29 12 HRS.
77 PALOS GARZA F.C / DVO VOLTA U.D.C. 26 12 HRS.
78 JALISCO / DVO RINCON U.D.C. 5 08 HRS.
79 CRT DE MORELIA / DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.
80 ALFA / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 08 HRS.
81 MAGISTERIO / PARTIZAN U.D.C. 27 12 HRS.
82 MATERIALES SAN JOSE / HALC. DE BUENA VISTA HALC. DE BNA VISTA 08 HRS.
Pagina 3/9
83 TAURO / DVO LA PALMA U.D.C. 1 14 HRS.
84 VARSOVIA / DVO TRINCHERAS U.D.C. 23 12 HRS.
85 PREF. SAN FERNANDO / PANIFICADORA ESTRADA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
86 DVO ZIMPANIO / ATLAS 2021 ZIMPANIO 10 HRS.
87 HOGAR DESCUENTO / CHIVAS JUAREZ U.D.C. 8 12 HRS.
SEGUNDA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
88 VALLE REAL / EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
89 STA MARIA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
90 RESINAS SINTETICAS / CTRO. ORTOPED. MARCOS RESINAS 08 HRS.
91 BUENA VISTA / COMER. CHUYINES BUENAVISTA 10 HRS.
92 SUTIC / DVO TORINO U.D.C. 24 08 HRS.
93 SAN ANTONIO / PUMAS MORELIA SAN ANTONIO 1 12 HRS.
94 SAN ISIDRO / HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 34 08 HRS.
95 DVO ITZICUARO / ATAPANEO ITZICUARO 08 HRS.
96 DON BOSCO / COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
97 ORIZABA / CHIVAS ALIANZA LIFINJUDEM 08 HRS.
98 OVIEDO / DVO SANTIAGUITO FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
VISTA BELLA / ALIANZA P.LOS DOS.102 0
99 DVO EJIDAL 3 PUENTES / DVO VIVERO U.D.C. 35 10 HRS.
100 REFORMA / TIGRES F.C U.D.C. 24 10 HRS.
101 ASTROS LOMA BONITA / ZORROS U.D.C. 23 10 HRS.
TERCERA GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
102 CHIVAS JUAREZ / ATRAV U.D.C. 32 08 HRS.
DESCANSA / CRT DE MORELIA
103 DVO OLIMPICO / HALC. DE BUENA VISTA U.D.C. 36 12 HRS.
104 TECNOLOGICO / DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
105 REAL AZTECA / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 22 10 HRS.
106 DVO COLINAS / ALFA INDECO 1 14 HRS.
107 MORELIA DVO / VALLE REAL U.D.C. 7 12 HRS.
108 STA CECILIA / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
109 REFORMA / DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
110 DVO RINCON / PARTIZAN U.D.C. 10 12 HRS.
111 SUTIC / SITATYR U.D.C. 13 12 HRS.
112 HALCONES DE SAN JOSE / FEISER TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
113 DVO CLAVIJERO / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
114 CRUZ AZUL / SAN ANGEL U.D.C. 29 14 HRS.
Pagina 4/9
TERCERA GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
115 A.D.S.E.M.A.C / UNIFORMES VP U.D.C. 11 14 HRS.
116 DVO TAPATIO / HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
117 DVO TRINCHERAS / STA MARIA U.D.C. 1 12 HRS.
118 REAL SAN LUIS / PUEBLA U.D.C. 27 08 HRS.
119 PANIFICADORA ESTRADA / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
120 MORELIA CEFAR / AZTLAN U.D.C. 14 12 HRS.
121 REAL SANTIAGUITO / ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 10 HRS.
122 BARCELONA QUIROGA / ZORROS U.D.C. 37 12 HRS.
123 SEMACM / JUVENTUD RETAJO-3 10 HRS.
124 LA ALDEA / JALISCO U.D.C. 6 12 HRS.
125 TIGRES F.C / SITSSMO PREP. VALLADOLID 10 HRS.
126 TAURO / DVO LA PALMA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
127 ATAPANEO / GAS EXPRESS NIETO ATAPANEO 2 10 HRS.
DVO LA HUERTA / DVO CARBAJAL P.DVO LA HUERTA-102 0
JUVENIL
/ CANCHA HORA
128 DVO GENESIS / DVO GRAL ANAYA U.D.C. 8 14 HRS.
129 LOS AMIGOS S.T.I.R.T / DVO VIVERO INDECO 1 10 HRS.
130 DVO ZAPATA UNIV. / CHIVAS JUAREZ U.D.C. 25 08 HRS.
131 ESC. DE FUTBOL GESTALT / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 4 08 HRS.
132 STA CECILIA / STA MARIA U.D.C. 24 12 HRS.
133 DVO UNION F.C / JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
134 HOGAR DESCUENTO / ORIZABA U.D.C. 8 10 HRS.
135 COLONIA GUADALUPE / INDEPENDIENTE A. GARCIA L. 12 HRS.
136 LA ALDEA / ATAPANEO TEPEYAC 2 12 HRS.
137 UNIV. MICHOACANA / ALFA C.U. ESTADIO 12 HRS.
138 TARIMBARO / CRT DE MORELIA FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
139 TAURO / SUEUM C.U PRINCIPAL 14 HRS.
140 DVO KENIA / JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
141 ATLETICO ESPAÑOL / AC. DE FUTBOL PACH. M U.D.C. 12 14 HRS.
CUARTA DOMINGO
/ CANCHA HORA
142 DVO TRINCHERAS / ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
143 ATLETICO ESPAÑOL / ATRAV U.D.C. 7 14 HRS.
Pagina 5/9
144 ASTURIAS / JESUS DEL MONTE U.D.C. 11 12 HRS.
145 ALFAREROS DE CAPULA / DVO KENIA U.D.C. 28 12 HRS.
146 ASTROS LOMA BONITA / LA ALDEA U.D.C. 23 08 HRS.
147 RESINAS SINTETICAS / CAMERUN RESINAS 12 HRS.
148 HOGAR DESCUENTO / A.D.S.E.M.A.C U.D.C. 5 14 HRS.
DVO CLAVIJERO / DESCANSA
149 REAL AMBIENTAL MICH / FELICITAS DEL RIO C U 4 14 HRS.
CUARTA SABADO
/ CANCHA HORA
CARNICERIA SILVA / DESCANSA
150 PALOS GARZA F.C / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
151 DVO OLIMPICO / ALFA U.D.C. 14 14 HRS.
152 SECCION XX1 SNTSA / CARNICERIA MAYO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
153 GRUPO DE ORO / VARSOVIA U.D.C. 37 14 HRS.
154 S.T.I.R.T / DVO LOPEZ U.D.C. 29 16 HRS.
155 CRT DE MORELIA / TRES PUENTES U.D.C. 27 16 HRS.
156 ORIZABA / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 29 14 HRS.
157 NUEVO REFORMA / REAL SAN LUIS U.D.C. 23 14 HRS.
158 S.T.A.S.P.E / REAL PORVENIR U.D.C. 27 14 HRS.
159 ANAG / ALIANZA U.D.C. 39 16 HRS.
160 DVO ZAPATA UNIV. / CRUZ AZUL U.D.C. 34 16 HRS.
161 JALISCO / SUEUM U.D.C. 2 16 HRS.
162 ATL. MILLONARIOS F.C / HURACAN INDEPENDIENTE 14 HRS.
163 TIERRA CALIENTE / DVO TAPATIO U.D.C. 37 16 HRS.
164 BRASIL / REAL METROPOLITANO U.D.C. 33 16 HRS.
PRIMERA DE VETERANOS
/ CANCHA HORA
165 DVO LOPEZ / SAN ISIDRO U.D.C. 22 14 HRS.
166 DVO S.T.A.S.P.E / DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
167 SECCION 40 STPRM / PUMAS MORELIA U.D.C. 5 16 HRS.
168 COLONIA GUADALUPE / DVO RINCON A. GARCIA L. 16 HRS.
169 SUEUM / SITATYR C.U PRINCIPAL 16 HRS.
170 GRUPO PAPL. SCRIBE / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 28 14 HRS.
171 INDAPARAPEO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 13 16 HRS.
172 TAURO / VASCO DE QUIROGA U.D.C. 1 16 HRS.
173 INDEPENDIENTE / ARRIAGA RIVERA INDEPENDIENTE 16 HRS.
174 EST. DE MORELOS / DVO LA PALMA LA PALMA 16 HRS.
175 RESINAS SINTETICAS / CRT DE MORELIA RESINAS 16 HRS.
176 DVO ACUITZIO / DVO SANTIAGUITO U.D.C. 26 16 HRS.
Pagina 6/9
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/ CANCHA HORA
177 DVO SAN MIGUEL / HUIRAMBA U.D.C. 25 14 HRS.
178 DVO FOVISSSTE MORL. / CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 32 16 HRS.
179 REAL AZTECA / HALCONES PALLADIUM U.D.C. 25 16 HRS.
180 JALISCO / SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 19 16 HRS.
ALIANZA / FELICITAS DEL RIO P.ALIANZA-102 0
181 BUENA VISTA / OVIEDO BUENAVISTA 16 HRS.
182 DVO ITZICUARO / REAL PORVENIR ITZICUARO 16 HRS.
183 TECNOLOGICO / SITATYR TECNOLOGICO 1 16 HRS.
184 REAL AMBIENTAL MICH / ATLETICO U.D.C. 12 14 HRS.
185 STA MARIA / CRT DE MORELIA U.D.C. 22 16 HRS.
186 BARCELONA QUIROGA / LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 39 14 HRS.
187 ALFA / FILCORSA SAN JOSE ITZICUARO 16 HRS.
188 FUTBOLMANIA / DON BOSCO U.D.C. 34 14 HRS.
189 DVO VIVERO / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/ CANCHA HORA
190 GRUPO PAPL. SCRIBE / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
191 TAURO / PUEBLA U.D.C. 1 14 HRS.
192 MAGISTERIO / DVO ACUITZIO ACUITZIO 14 HRS.
193 COLEGIO DE BACHILLERES / CARNICERIA MAYO UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
194 UNIFORMES VP / MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
195 HOGAR DESCUENTO / S.T.A.S.P.E U.D.C. 8 16 HRS.
196 DVO GALEANA / LA ALDEA COPANDARO DE GALEANA 16 HRS.
197 ORIZABA / SAN PIO X FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
198 JESUS DEL MONTE / AZTLAN JESUS DEL MONTE 16 HRS.
199 COLONIA GUADALUPE / VISTA BELLA A. GARCIA L. 14 HRS.
200 SUEUM / STA CECILIA C.U ESTADIO 16 HRS.
201 DE LASALLE / ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
202 SUTIC / CRUZ AZUL U.D.C. 26 14 HRS.
203 PALMEIRAS / NUEVO REFORMA U.D.C. 24 16 HRS.
PRIMERA DE VETERANOS ESPECIALES
/ CANCHA HORA
204 GUADALAJARA / ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
205 CTRY LAS HUERTAS / TRES PUENTES VENUSTIANO CARRANZA 14 HRS.
Pagina 7/9
206 DVO S.T.A.S.P.E / TAURO VENUSTIANO CARRANZA 16 HRS.
207 ATLETICO / FELICITAS DEL RIO U.D.C. 11 16 HRS.
REAL METROPOLITANO / JALISCO P.R.METROPOLITANO-102 0
208 TECNOLOGICO / ALFA U.D.C. 14 16 HRS.
SEGUNDA DE VETERANOS ESPECIALES
/ CANCHA HORA
209 OVIEDO / ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
AMERICA / DESCANSA
210 RESINAS SINTETICAS / DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 14 HRS.
211 DVO FOVISSSTE MORL. / DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
212 SECCION XX1 SNTSA / GRUPO PAPL. SCRIBE TECNICA 13 LA HUERTA 14 HRS.
213 TARIMBARO / CRT DE MORELIA TARIMBARO 1 14 HRS.
214 DVO AMATLAN / JALISCO U.D.C. 23 16 HRS.
215 SAN ANGEL / ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 6 16 HRS.
216 DVO LA HUERTA / DON BOSCO U.D.C. 32 14 HRS.
217 LAGUNA / COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 19 14 HRS.
218 CENTRO SCT DE M. / REAL PORVENIR U.D.C. 36 14 HRS.
219 LA ALDEA / COLONIA GUADALUPE U.D.C. 8 14 HRS.
220 DVO ACUITZIO / SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
221 NUEVO REFORMA / AGUILAS REALES U.D.C. 6 14 HRS.
222 ANAG / DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
MASTERS
/ CANCHA HORA
223 DVO CARRILLO / RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
224 ATLETICO VALLADOLID / DVO OLIMPICO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
225 DVO ITZICUARO / DVO TORINO ITZICUARO 14 HRS.
226 DVO RINCON / GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 10 16 HRS.
227 SAN ANGEL / ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
228 CRT DE MORELIA / FELICITAS DEL RIO RETAJO-3 16 HRS.
229 ORO / TRES PUENTES U.D.C. 10 14 HRS.
230 TARIMBARO / BRASIL TARIMBARO 1 16 HRS.
231 S.T.A.S.P.E / LA VENADITA U.D.C. 5 14 HRS.
232 OVIEDO / DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
233 REAL SAN LUIS / C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
234 MONTERREY A.C / ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
235 CTRY LAS HUERTAS / ATAPANEO U.D.C. 3 14 HRS.
236 ATLETICO / PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 11 14 HRS.
237 REAL AZTECA / PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
238 EST. DE MORELOS / ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
Pagina 8/9
239 TECNOLOGICO / AGUILAS REALES U.D.C. 33 14 HRS.
240 CENTRO SCT DE M. / GUADALAJARA LA VIOLETA B 14 HRS.
PREMIER
/ CANCHA HORA
241 ALVARO OBREGON / DVO RINCON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
242 TECNOLOGICO / JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
243 GUADALAJARA / AMERICA U.D.C. 13 14 HRS.
244 C.B.T.A 7 / REAL SAN LUIS C.B.T.A 7 16 HRS.
DESCANSA / DVO ZAPATA UNIV.
245 DVO COLEZA / ARGENTINA COLEZA 14 HRS.
246 LAGUNA / SUTIC U.D.C. 3 16 HRS.
247 ABARROTES LA VIOLETA / REAL METROPOLITANO LA VIOLETA 14 HRS.
248 LA ALDEA / SAN PIO X U.D.C. 7 14 HRS.
249 SAN ANGEL / CRT DE MORELIA U.D.C. 9 14 HRS.
250 ATAPANEO / OVIEDO ATAPANEO 2 14 HRS.
251 ANAG / LA VENADITA U.D.C. 9 16 HRS.
252 ATLETICO / ATLAS 2021 U.D.C. 28 16 HRS.

Related Post



Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>