Futbol Morelia

Programacion

PROGRAMACIÓN INFANTIL Y FEMENIL

PROGRAMACIÓN INFANTIL Y FEMENIL

PROGRAMACION RAMA INFANTIL FECHA 19-05 DE ABRIL- TEMPORAD 2013-2014  DESCARGA AQUI PROGRAMACION OFICIAL DEL LA RAMA INFANTIL DE LA LIGA MUNICIPAL AMATEUR MORELIA A.C. CORRESPONDIENTE AL DIA 05 DE ABRIL DEL AÑO 2014. (FECHA -19) (INFANTIL GRUPO 1) EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS 1 ALFA VS CRT MORELIA U.D.C 3 09:00 2 DELFINES [...]

abril 3, 2014 Redaccion Noticias, Programacion 0

PROGRAMACIÓN jornada 20

PROGRAMACIÓN jornada 20

  PROGRAMACION FECHA 20 RAMA GRANDE DESCARGUE AQUÍ PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C. CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 5 Y 6 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 20 PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 INDEPENDIENTE / LA ALDEA ATAPANEO 1 10 HRS. 2 COCA COLA FANTA / JALISCO FURAMO 10 HRS. 3 [...]

abril 3, 2014 Redaccion Noticias, Programacion 0

Programación INFANTIL Y FEMeNIL

Programación INFANTIL Y FEMeNIL

PROGRAMACION RAMA INFANTIL FECHA 18-29 MARZO- TEMPORAD 2013-2014 DESCARGA AQUI   PROGRAMACION OFICIAL DEL LA RAMA INFANTIL DE LA LIGA MUNICIPAL AMATEUR MORELIA A.C. CORRESPONDIENTE AL DIA 29 DE MARZO DEL AÑO 2014. (FECHA -18) (INFANTIL GRUPO 1) EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS 1 ALFA VS COLECTIVO RUTA GRIS U.D.C 4 11:00 2 CRT [...]

marzo 28, 2014 Redaccion Local, Noticias, Programacion 0

PROGRAMACIÓN FECHA 19

PROGRAMACIÓN FECHA 19

PROGRAMACION FECHA 19 RAMA GRANDE  DESCARGA AQUI PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C. CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE MARZO DEL 2014 FECHA 19 PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 INDEPENDIENTE / JALISCO U.D.C. 2 10 HRS. 2 LA ALDEA / DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS. 3 [...]

marzo 28, 2014 Redaccion Noticias, Programacion 0

Programación y Estadisticas jornada 18 y 19 Liga Tepeyac

Programación y Estadisticas jornada 18 y 19 Liga Tepeyac

19 PROGRAMACION XX 19 PROGRAMACION XX-1 XX TABLA DE POSC 18 XX TABLA DE POSC 19 [...]

marzo 24, 2014 Redaccion De Interes, Local, Más deportes, Programacion 0

PROGRAMACIÓN JORNADA 18

PROGRAMACIÓN JORNADA 18

  PROGRAMACION FECHA 18 RAMA GRANDE DESCARGA AQUÍ   PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C. CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18 PRIMERA ESPECIAL / CANCHA HORA 1 INDEPENDIENTE / DVO RINCON INDEPENDIENTE 10 HRS. 2 JALISCO / CENTRO SCT DE M. U.D.C. 2 10 [...]

marzo 20, 2014 Redaccion Noticias, Programacion 0

Programación Infantil y Femenil

Programación Infantil y Femenil

  PROGRAMACION RAMA INFANTIL FECHA 17-22 MARZO- TEMPORAD 2013-2014  DESCARGA AQUI   (FECHA -17) (INFANTIL GRUPO 1) EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS 1 ALFA VS CHIVAS JUAREZ A.G LOPEZ 11:00 2 COLECTIVO RUTA GRIS VS COL. GUADALUPE U.D.C 12 11:00 CRT MORELIA VS CANARIOS VALLADOLID PIERDE CANARIOS VALLADOLID-102 3 DELFINES DE MORELIA VS [...]

marzo 20, 2014 Redaccion Noticias, Programacion 0

Liga Tepeyac Programación

Liga Tepeyac Programación

  CATEGORIA SUPER GRUPO “1” HORA Cancha 01 STASPE TORREON VS BRASIL 16:30 TORREON NUEVO 02 NUEVA ITALIA VS MONARCAS MORELIA 16:00 INDECO 1 03 LA GOLETA VS TIGRES 16:00 NUEVO TEPEYAC 3 04 PRIMO TAPIA VS TIRIPETIO 16:00 ESTADIO VENUSTIANO 05 ARSENAL VILLA MADERO VS DEPORTIVO LILVERPOOL 16:00 ESTADIO VILLA MADERO CATEGORIA SUPER GRUPO [...]

marzo 14, 2014 Redaccion De Interes, Local, Programacion 0

Liga Tepeyac

Liga Tepeyac

CAMPEONES CLASI. X SEMANA ROOL 08     [...]

marzo 14, 2014 Redaccion De Interes, Local, Programacion 0

PROGRAMACIÓN INFANTIL Y FEMENIL

PROGRAMACIÓN INFANTIL Y FEMENIL

PROGRAMACION RAMA INFANTIL FECHA 16-15 MARZO- TEMPORAD 2013-2014 descarga aqui PROGRAMACION OFICIAL DEL LA RAMA INFANTIL DE LA LIGA MUNICIPAL AMATEUR MORELIA A.C. CORRESPONDIENTE AL DIA 15 DE MARZO DEL AÑO 2014. (FECHA -16) (INFANTIL GRUPO 1) EQUIPO VS EQUIPO CANCHA NO. HORA ARBITROS 1 ALFA VS COL. GUADALUPE A.G LOPEZ 11:00 CHIVAS JUAREZ VS CANARIOS [...]

marzo 13, 2014 Redaccion Noticias, Programacion 0